Нанокерамика для авто. Покрытие авто керамикой в Киеве

/ / Все о детейлинге
Нанокерамика для авто

Раннее утро понедельника. Мгла, сырость, холодно. Ты идешь к своей машине, настроение на нуле, и тут… Твой взгляд падает на крыло. Три отвратительные оранжевые точки, символизирующие начало коррозийных процессов — вот что ты там увидел и утро из просто ужасного мгновенно превращается в мерзко-отвратительное. А ведь этого всего можно было избежать, догадайся ты использовать современные технологии защиты кузова — нанопокрытие авто керамическим напылением.

Наши дороги полны опасностей, значительно сокращающих срок эксплуатации «ласточки». И это не только зимние соляные залежи, но и гравий, который упорно проламывает себе дорогу до вожделенных глубин лакокрасочного покрытия кузова. Последствия его атак губительны, но способ снизить ущерб есть — керамическое покрытие авто. Сложный технический процесс, выполняемый профессиональными мастерами нашей компании, дает возможность защитить авто и вернуть ему дерзкий вид «только что из салона».

От чего защитит покрытие авто керамикой?

Автомобиль подвергается воздействию не только камней и грязи, но и погодных неурядиц. Это и снег, и дождь, и особенно яркие лучи солнца. Все это приводит ЛКП в негодность. Керамическое покрытие авто поможет увеличить защиту кузова и придаст ему ряд бонусов, таких как:

  • Увеличение твердости ЛКП и, как следствие, его защитных свойств;
  • Идеальный внешний вид машины;
  • Гидрофобность;
  • Зеркальный эффект кузова.

Наша компания предлагает покрытие нанокерамикой в Киеве по цене, которая не ударит по карману! Потратив деньги на защиту автомобиля, можно сэкономить в будущем на ее ремонте. Да и возможная продажа авто принесет гораздо больше дивидендов, если кузов выглядит, как новый.

Как наносится керамическое покрытие?

Нанокерамика — это смесь веществ, проникающих вглубь ЛКП и не дающих грязи и вредным для ЛКП веществам въесться в обработанную поверхность кузова. Защитный «коктейль» состоит из антиоксидантов, гидрофобных веществ и антистатиков. В результате керамического покрытия кузов приобретает грязе- и водоотталкивающие свойства, а также становится зеркальным и очень гладким.

Наша компания использует только качественные материалы и инструменты. Гарантия на все виды работ, помощь и консультация, акции и скидки — все это мы предлагаем постоянным и новым клиентам. Мойка, химчистка, керамическое покрытие кузова — мы аккуратно, быстро и недорого приведем машину в полный порядок и придадим ей самый «товарный» вид.