Хорошая мойка — какая она?

/ / Все о детейлинге
Комплексная мойка авто

Что Вы думаете, когда мимо проезжает очень грязный автомобиль? Что его хозяин не очень-то хорошо заботится о своем имуществе. И это еще мягко сказано. Так зачем становиться в один ряд с подобными автовладельцами, когда доступна комплексная премиум мойка в Киеве? Компания «5/2Detailing» оказывает услуги по чистке автомобиля и внутри, и снаружи. Мы используем только качественные чистящие материалы, не вредящие салону и кузову, а наши специалисты наработали огромный опыт и успешно справляются с любой задачей.

Премиум-мойка

Главный принцип, используемый нами в работе, — это аккуратное отношение к транспорту клиента. По этой причине мы используем только специальные средства, предназначенные для обработки поверхности кузовных элементов. На Подоле в Киеве мы предоставляем услуги по мойке авто, его бронированию специальной пленкой, а также массу других услуг, увеличивающих долговечность ЛКП и дающих возможность автомобилю засиять, как в лучшие его годы.

Наш клиент сам выбирает вид мойки, а также дополнительные услуги, к примеру, обработку наружного пластика, нанесение воска и т.д. Все работы ведутся по строгому регламенту специалистами, прошедшими подготовку и имеющими опыт в работе с моющим оборудованием.

После мойки лишняя влага удаляется с помощью сушки авто турбо-дуйкой. По желанию клиента мы проводим химчистку салона или его отдельных частей. Наши цены одни из самых демократичных. Убедитесь в этом лично и вступайте в ряды наших постоянных клиентов! Премиум-мойка для каждого, кто заботится о своем автомобиле и хочет, чтобы он привлекал внимание.

Трехфазная мойка авто

Как видно из названия, процесс делится на три части. Сперва специалист удалит все первичные загрязнения. На этом этапе работа ведется бесконтактным способом.

Второй этап — ручное удаление въевшихся в ЛКП пятен битума и других загрязнений. Здесь очень важен профессионализм специалиста, проводящего трехфазную мойку авто. Очень важно, чтобы поверхность не была повреждена.

Все, что остается, это высушить транспорт и покрыть его защитным слоем воска. Отдельно стоит упомянуть о том, что мы используем только специально предназначенные для мойки легковых автомобилей средства. Наш клиент не рискует получить автомобиль с большим количеством свежих царапин на кузове.

В районе Киева Подол мойка компании «5/2Detailing» считается одной из лучших. Вы можете привести свою машину в порядок у нас, также к Вашим услугам широкий спектр услуг, направленных на защиту ЛКП кузова от вредных воздействий внешней среды и погоды.

Ни одного недовольного клиента. Ни одной жалобы. Мы работаем для Вас, мы работаем с Вами. Доверяя свой автомобиль компании «5/2Detailing» Вы доверяете его лучшим специалистам в области чистки и защиты кузова.