Бронирование авто: защита кузова, переднего бампера, фар. Оклейка пленкой

/ / Все о детейлинге
Бронирование авто: защита кузова, переднего бампера, фар. Оклейка авто пленкой в Киеве

Стоит машина возле супермаркета, никого не трогает, и тут отпущенная покупателем на свободу тележка на всем ходу врезается прямо в дверцу. Владельца ждет недешевый ремонт ЛКП? Не тут-то было! Он грамотный парень и провел оклейку авто пленкой, бронирующей кузов. Да, операция стоит денег, но взамен компания «5/2 Detailing» гарантирует защиту ЛКП от:

— Веток деревьев и кустов;

— Мусора и гравия на дороге;

— Химического воздействия реагентов;

— Прямого попадания ядерной боеголовки (шутка, останется вмятина).

Услуги по полному или частичному бронированию в Киеве мы предоставляем уже давно и наработали большой опыт работы. Поэтому гарантируем, что процедура имеет смысл и особенно рекомендуем ее провести владельцам новых или недавно окрашенных авто.

Оклейка машины пленкой

Хорошо, когда машина не только защищена, но и выглядит здорово. Бронирующая пленка в этом плане несет двойную смысловую нагрузку: и защищает, и придает лоска.

Сам процесс нанесения материала технически не слишком сложен. Он требует определенной сноровки и инструментов, но для нашей мастерской это не проблема. Специалисты «5/2 Detailing» аккуратно нанесут бронирующий слой, избегая морщин, складок и провисаний. На данный момент существует множество видов пленки:

  • Металлизированная;
  • Декоративная;
  • Матовая;
  • Глянцевая;
  • Простая и т.д.

Каждый материал имеет свои особенности, для более детальной консультации звоните специалистам компании. Однако любой вариант будет

хорошим вариантом для защиты авто в Киеве от любых мелких физических воздействий на ЛКП.

Брендирование

Рекламой на боках авто сейчас никого не удивишь. Но пленка, несущая в себе рекламный слоган или логотип, может также защищать авто. Наша мастерская поможет сделать из машины баннер на колесах.

Сама процедура ничем не отличается от обычного ламинирования защитной пленкой. Разница лишь в том, что после процедуры автомобиль будет привлекать больше внимания, рекламируя услуги или Вашу компанию.

Мастерская «5/2 Detailing» выполняет бронирование авто как полностью, так и частично в самых уязвимых местах. У Вас есть вопросы? Звоните специалистам компании и получите подробную консультацию. Наш многолетний опыт работы и наблюдений поможет защитить Ваш автомобиль от мелких неприятностей. Вложив немного средств сейчас, можно защитить свой кошелек от больших потерь в будущем.