Нанокерамика: особенности и преимущества

/ / Все о детейлинге

Механическое и химическое влияние, осадки и ультрафиолет – главные враги покрытия кузова машины. Они становятся причиной начала коррозии, царапин, сколов, а также замутнения и потери цвета эмали. Нанопокрытие для авто позволит обезопасить ЛКП от внешних негативных факторов.

Используемая специалистами студии «52 Detailing» высококачественная автокосметика позволит придать поверхности идеальной зеркальной гладкости, а также сделать ее максимально устойчивой к царапинам, ржавчине и коррозии.

В чем особенности?

Появилась на рынке относительно недавно, поэтому не все автовладельцы с ней знакомы. Поэтому по привычке используют обычные полироли, не способные предотвратить возникновение маленьких царапин и прочих повреждений. В свою очередь НАНОкерамика представляет собой высококлассный состав, который проходит в поры лакокрасочного слоя.

Преимущества применения нанокерамики

Отличается значительными достоинствами перед иными вариантами укрепления ЛКП кузова:

  • делает эмаль намного крепче – краска становится тверже на 3-4Н при взаимодействии с составом, поэтому не подвергается негативному влиянию «раздражителей» окружающей среды;
  • увеличивает контрастность и интенсивность цвета – защитное покрытие на авто делает краску намного «сочнее» и насыщенней. Благодаря зеркальному эффекту поверхность становится блестящей и гладкой, устойчивой к преждевременной бледности и выгоранию, а машина выглядит элегантно и опрятно;
  • продолжительная защита – химические компоненты обеспечивают дополнительную прочность в течение 1 года. Достаточно один раз заказать у наших мастеров покрытие автомобиля нанокерамикой, чтобы долгое время наслаждаться стойкостью микропленки к песку, незначительным царапинам, перепадам температуры, моющим химическим веществам, ультрафиолету, коррозии;
  • экономит время на мойку – создана на основе специальных химических веществ, способных отталкивать воду. Поэтому машина дольше не загрязняется и не требует частого очищения на автомойке.

Защита кузова керамическим покрытием может использоваться для поддержанных и новых автомобилей, независимо от «изношенности» эмали и года выпуска.

Почему стоит выбирать «52 Detailing»?

Процесс нанесения состава достаточно сложный, поэтому требует навыков и знаний специалиста. К тому же непросто самостоятельно подобрать надежную автокосметику без знаний особенностей технологии обработки автомобильного кузова, соблюдения правильных временных интервалов между манипуляциями и пр.

Поэтому нанесение нанокерамики (Киев) лучше доверить мастерам с многолетним опытом, которые предварительно выполнят тщательную полировку поверхности, поскольку зеркальный эффект покрытия выдаст необработанные царапины и неровности. Используем лучшую высококачественную косметику, поэтому гарантируем, что вы останетесь довольны выполненной работой.